Участники, приглашенные в финал в 2021

174
Гарипова Александра Ильгизаровна

Гарипова

Александра
Ильгизаровна
г. Екатеринбург, АСП-Центр сопровождения
169
Доманов Евгений Валерьевич

Доманов

Евгений
Валерьевич
г. Нижний Новгород, Первый БИТ Нижний Новгород на пл. Революции
152
Дудова Инна Леонидовна

Дудова

Инна
Леонидовна
г. Калининград, Первый Бит Калининград
181
Дягилев Владимир Андреевич

Дягилев

Владимир
Андреевич
г. Хабаровск, ООО "Софт-Сервис Амур"
178
Зайцев Александр Валерьевич

Зайцев

Александр
Валерьевич
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
169
Каляжинкова Ольга Ивановна

Каляжинкова

Ольга
Ивановна
г. Челябинск, Первый Бит Челябинск
184
Каменная Юлия Юрьевна

Каменная

Юлия
Юрьевна
г. Москва, Первый Бит, Москва
178
Козлова Ирина Владимировна

Козлова

Ирина
Владимировна
г. Барнаул, ООО Компания Мэйпл
194
Корнач Юлия Александровна

Корнач

Юлия
Александровна
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
174
Кудрявцева Наталья Дмитриевна

Кудрявцева

Наталья
Дмитриевна
г. Калуга, Фирма КАМИН
164
Майнагашева Тамара Олеговна

Майнагашева

Тамара
Олеговна
г. Абакан, ООО "Хакасия.ру"
185
Новикова Лариса Анатольевна

Новикова

Лариса
Анатольевна
г. Хабаровск, ООО "Софт-Сервис Амур"
181
Потапкова Светлана Анатольевна

Потапкова

Светлана
Анатольевна
г. Москва, Первый Бит, Москва
181
Пушечкина Юлия Геннадьевна

Пушечкина

Юлия
Геннадьевна
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
184
Ракитин Александр Георгиевич

Ракитин

Александр
Георгиевич
г. Санкт-Петербург, Диалог Информационный Технологии
188
Ревенко Елена Игоревна

Ревенко

Елена
Игоревна
г. КРАСНОДАР, ПОРТАЛ-ЮГ
194
Тимошенкова Полина Андреевна

Тимошенкова

Полина
Андреевна
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ Санкт-Петербург
175
Третьякова Марина Владимировна

Третьякова

Марина
Владимировна
г. Екатеринбург, АСП-Центр сопровождения
192
Фёдорова Марина Владимировна

Фёдорова

Марина
Владимировна
г. Ростов-на-Дону, ГЭНДАЛЬФ
182
Ширтанова Мария Владимировна

Ширтанова

Мария
Владимировна
г. Чебоксары, ООО "Лидер софт - внедренческий центр"

Резервный список участников

161
Береза Наталия Михайловна

Береза

Наталия
Михайловна
г. Севастополь, Центр автоматизации "Кутузов"
175
Доспан Сылдыс Орланович

Доспан

Сылдыс
Орланович
г. Иркутск, ООО НПФ "Форус"
176
Калякин Роман Михайлович

Калякин

Роман
Михайлович
г. Нижний Новгород, ООО Лад-Софт
173
Кано Наталья Владимировна

Кано

Наталья
Владимировна
г. Омск, АВРОРА ПЛЮС
172
Срабионян Светлана Сергеевна

Срабионян

Светлана
Сергеевна
г. Ростов-на-Дону, ГЭНДАЛЬФ
172
Татаринова Ирина Анатольевна

Татаринова

Ирина
Анатольевна
г. Иркутск, 1С:Первый Бит, Иркутск
163
Токарева Алена Алексеевна

Токарева

Алена
Алексеевна
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
187
Черкасова Надежда Викторовна

Черкасова

Надежда
Викторовна
г. Калуга, Фирма КАМИН
187
Шутова Елена Андреевна

Шутова

Елена
Андреевна
г. Зеленоград, ООО "БЦ ПРОФИТ"

В соотвествии с Положением о конкурсе, профессиональное жюри отобрало 19 финалистов по результатам регтура. Один из победителей из Калининграда (города проведения финала) приглашен вне конкурса.

Отправляем на сервер