Участники финала

Участники, приглашенные в финал

Анисимова Евгения Викторовна

Анисимова Евгения Викторовна

Кадровый учет и трудовое право
187 баллов
2022-01-01119
Анокин Евгений Владимирович

Анокин Евгений Владимирович

Предпринимательство и право
183 балла
2022-01-00770
г. Абакан, ООО "Киасофт"
Астафьева Марина Викторовна

Астафьева Марина Викторовна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
152 балла
2022-01-00152
Байгужина Ольга Анатольевна

Байгужина Ольга Анатольевна

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
176 баллов
2022-01-00032
г. Екатеринбург, АСП-Центр сопровождения
Быкова Светлана Васильевна

Быкова Светлана Васильевна

Предпринимательство и право
190 баллов
2022-01-00751
Воробьева Лидия Юрьевна

Воробьева Лидия Юрьевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
155 баллов
2022-01-00761
г. Нижний Новгород, ООО "Лад-Софт"
Герасимова Ольга Александровна

Герасимова Ольга Александровна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
166 баллов
2022-01-00044
г. Домодедово, 1С:Франчайзинг Альфа Аудит+
Горохова Анна Сергеевна

Горохова Анна Сергеевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
182 балла
2022-01-00061
г. Екатеринбург, ООО НПП "ЭРИКОС"
Журкова Елена Владимировна

Журкова Елена Владимировна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
180 баллов
2022-01-00268
Корец Семен Васильевич

Корец Семен Васильевич

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
179 баллов
2022-01-00988
Кудряшова Анжела Анатольевна

Кудряшова Анжела Анатольевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
158 баллов
2022-01-00529
Малахова Светлана Викторовна

Малахова Светлана Викторовна

Предпринимательство и право
184 балла
2022-01-00760
г. Калуга, ГК КАМИН
Михейкин Кирилл Андреевич

Михейкин Кирилл Андреевич

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
175 баллов
2022-01-01435
Мишина Елена Владимировна

Мишина Елена Владимировна

Кадровый учет и трудовое право
186 баллов
2022-01-00294
Ратина Елена Сергеевна

Ратина Елена Сергеевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
182 балла
2022-01-00133
Солдатова Вероника Вячеславовна

Солдатова Вероника Вячеславовна

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
175 баллов
2022-01-00457
г. Альметьевск, ООО "Статус"
Суровина Ольга Викторовна

Суровина Ольга Викторовна

Кадровый учет и трудовое право
185 баллов
2022-01-00189
г. Мурманск, ООО "М-Центр"
Узун Юлия Сергеевна

Узун Юлия Сергеевна

Кадровый учет и трудовое право
189 баллов
2022-01-00002
Фролова Надежда Викторовна

Фролова Надежда Викторовна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
174 балла
Шамсутдинов Артем Мидехатович

Шамсутдинов Артем Мидехатович

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
180 баллов
2022-01-00151
Шевченко Сергей Николаевич

Шевченко Сергей Николаевич

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
179 баллов
2022-01-00811
Ширяева Ирина Александровна

Ширяева Ирина Александровна

Предпринимательство и право
181 балл
2022-01-00398
Щербаков Александр Юрьевич

Щербаков Александр Юрьевич

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
177 баллов
2022-01-00062
Щипакина Светлана Александровна

Щипакина Светлана Александровна

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
181 балл
2022-01-00124
г. Калуга, ГК КАМИН

Резервный список участников

Антонова Юлия Викторовна

Антонова Юлия Викторовна

Кадровый учет и трудовое право
184 балла
2022-01-00557
г. Абакан, ООО "Киасофт"
Брыкин Дмитрий Олегович

Брыкин Дмитрий Олегович

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
175 баллов
2022-01-00427
Дорофеева Ольга Валерьевна

Дорофеева Ольга Валерьевна

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
159 баллов
2022-01-01424
г. Барнаул, ООО «1С-Галэкс: Франчайзинг»
Минеева Галина Валерьевна

Минеева Галина Валерьевна

Торговля: правовая грамотность и цифровизация
174 балла
2022-01-00068
Навалихина Ольга Петровна

Навалихина Ольга Петровна

1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
171 балл
2022-01-00148
г. Пермь, АДМ
Писоченко Надежда Александровна

Писоченко Надежда Александровна

Кадровый учет и трудовое право
183 балла
2022-01-00112
Пожарицкий Игорь Алейзович

Пожарицкий Игорь Алейзович

Предпринимательство и право
184 балла
Прудникова Наталья Евгеньевна

Прудникова Наталья Евгеньевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
166 баллов
2022-01-00146
Пушкина Екатерина Михайловна

Пушкина Екатерина Михайловна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
147 баллов
2022-01-00030
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
Снетова Татьяна Алексеевна

Снетова Татьяна Алексеевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций)
151 балл
2022-01-00640
Созонтова Юлия Алексеевна

Созонтова Юлия Алексеевна

Бухгалтерский и налоговый учет (для государственных учреждений)
173 балла
2022-01-00142
г. Иркутск, ООО НПФ "Форус"
Татаринова Ирина Анатольевна

Татаринова Ирина Анатольевна

Предпринимательство и право
180 баллов
2022-01-00035
г. Иркутск, Первый Бит, Иркутск
Отправляем на сервер