Елена Степаненко

Елена Степаненко

Ежегодно тысячи профессионалов из десятка других городов страны борются за звание «Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС».

Мне также довелось впервые принять участие в  Всероссийском конкурсе для бухгалтеров 1С, от которого у меня остались самые наилучшие впечатления.

Конкурс-это новые знакомства в среде единомышленников. Это шанс-стать частью огромного сообщества профессионалов 1С.

Вы создали теплую, дружескую атмосферу для участников конкурса, что явилось важным компонентом в деле проведения самого конкурса.  Задания конкурса были выстроены таким образом, что при выполнении мы должны были включить свою логику, мышление, концентрацию и память. Задания были интересные и разнообразные. С некоторыми заданиями я  справилась быстро, над другими нужно было подумать. На своем опыте я убедилась  в том, что задания  для нас составляли  грамотные профессионалы , знающие и талантливые педагоги.

После подведения итогов конкурса, весь наш дружный коллектив участников, сотрудники группы компаний «СТЭК» собрались на фуршет, который для нас любезно подготовили организаторы конкурса.  Мы пили чай с вкусным тортом, вели беседы на разные темы, но главное, на что я хочу акцентировать свое внимание – это особое заботливое внимание к нам, участникам конкурса,  непринужденная обстановка, тактичность и вежливость со стороны организаторов конкурса.

Хочу выразить огромную благодарность администрации сайта its.1c.ru за быструю и продуктивную работу, вы очень тщательно относитесь к своей работе, и примером этому служит то,  как качественно вы отбирается материал для своего сайта. Много нового и интересного можно почерпнуть на страничках вашего сайта, и применить ваши рекомендации и советы в практической работе.

Я всегда с удовольствием буду участвовать в  проводимых вами конкурсах, оттачивать свое профессиональное мастерство, приобретать новые знания и умения,  с которыми вы щедро делитесь с нами.

От души приношу вам слова благодарности и признания за высокий профессионализм, за достойную организацию и проведение конкурса, за любовь и преданность своему делу.  Здоровья вам, процветания, новых творческих проектов,  почитания и любви ваших конкурсантов.

Елена Степаненко, старший бухгалтер расчетной группы МКУ «Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности»

Победитель регионального тура-2015 в номинации «Кадровый учет и трудовое право»

Центр проведения: ГК «Стэк», г. Улан-Удэ

Отправляем на сервер