Полина Василишина

Полина Василишина

Всем привет!

Меня зовут Полина, и два года назад моя жизнь развернулась на 180 градусов.

С апрельским диском "1С:ИТС" я узнала про конкурс «Лучший пользователь системы 1С:ИТС», и как особа  любопытная решила принять участие в конкурсе. Оказалось, совсем не страшно: за неправильные ответы не ругает, никто не кусает, и даже наоборот - хвалят и дарят подарки.

Участие в отборочном этапе принесло сертификат "1С:Профессионал", признание собственной ценности, как специалиста, и  уверенность в себе.

А в финале мне посчастливилось занять призовое место, которое принесло с собой кроме повышения профессионального уровня и ценного подарка в виде планшета еще и возможность раскрыть творческий потенциал.

Мне настолько понравилась атмосфера и уровень организации конкурса в 2013 году, что в 2014 году я уже ни секунды не сомневалась, стоит ли мне принимать участие в конкурсе.

И в 2014 году, уже после финала в Ставрополе, после награждения лично от Бориса Георгиевича Нуралиева, после всех переживаний творческого конкурса и напряжения от профессиональных заданий,  сидя в самолете, я могла с уверенностью сказать: «1С:ИТС и мечты сбываются».(примечание: слоган творческого задания на финале 2014 г) 

Всем, кто ищет новые эмоции, знания, впечатления, кто верит или только собирается поверить в свои силы, всем вам вызов – Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС 2015». Кстати, именно на конкурсе мне посчастливилось «познакомиться» со своим будущим работодателем и получить предложение о работе! Так что регистрируйтесь в компании «1С-Рарус», отвечайте на вопросы и удачи Вам!

Полина Василишина, консультант по внедрению в компании 1С-Рарус
Победитель региональных туров и финалистка Конкурсов 2013-2014

Центр проведения: 1С-Рарус, Москва

Отправляем на сервер