VI Всероссийский профессиональный конкурс

«лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Победители регионального тура

117
Авдеев Александр Сергеевич

Авдеев

Александр
Сергеевич
г. Барнаул, 1C-Галэкс:Франчайзинг
68
Айвазян Самвел Суренович

Айвазян

Самвел
Суренович
г. Калининград, Первый Бит Калининград
96
акимов алексей иванович

Акимов

Алексей
Иванович
г. Якутск г, ООО "КЦ "Гармония Плюс"
109
Алимуллаева Розалия Нурмухамедовна

Алимуллаева

Розалия
Нурмухамедовна
г. Астрахань, ООО "ЦО Пилот-Информ"
131
Амбалова Зарина Асланбековна

Амбалова

Зарина
Асланбековна
г. Белгород, ООО "Софт-Юнион"
111
Ананьина Ирина Арнольдовна

Ананьина

Ирина
Арнольдовна
г. Иркутск, Группа компаний "Форус"
74
Андрееев Николай Валентинович

Андрееев

Николай
Валентинович
г. Волгоград, Волгасофт
139
Андрианова Екатерина Алексеевна

Андрианова

Екатерина
Алексеевна
г. Ярославль, ООО "Ярософт"
173
Анисимова Татьяна Георгиевна

Анисимова

Татьяна
Георгиевна
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
152
Антонова Мария Сергеевна

Антонова

Мария
Сергеевна
г. Екатеринбург, ГК "Эрикос"
118
Арестова Наталья Александровна

Арестова

Наталья
Александровна
г. Пенза, ООО "Элсофт"
118
Афанасьева Лариса Викторовна

Афанасьева

Лариса
Викторовна
г. Уссурийск, Центр Информационных Технологий
157
Ахматова Оксана Михайловна

Ахматова

Оксана
Михайловна
г. Краснодар, Компания "Интерсофт"
130
Аюпова Инесса Маратовна

Аюпова

Инесса
Маратовна
г. Уфа, Компания Онлайн
116
Бажина Анастасия Александровна

Бажина

Анастасия
Александровна
г. Пермь, 1С:Франчайзи “АДМ-Сервис”
139
Бакулина Ирина Петровна

Бакулина

Ирина
Петровна
г. Краснодар, ООО "Глобал-Софт"
130
Бартощук Валентина Андреевна

Бартощук

Валентина
Андреевна
г. Калуга, КАМИН
179
Бастракова Дарья Дмитриевна

Бастракова

Дарья
Дмитриевна
г. Пермь, 1С:Франчайзи “АДМ-Сервис”
125
Баталова Екатерина Сергеевна

Баталова

Екатерина
Сергеевна
г. Тюмень, Первый БИТ Тюмень
124
Батракова Наталья Васильевна

Батракова

Наталья
Васильевна
г. Краснодар, Компания "Интерсофт"
137
Баханская Татьяна Александровна

Баханская

Татьяна
Александровна
г. Омск, ГП "Процессор"
151
Блундина Оксана Леонидовна

Блундина

Оксана
Леонидовна
г. Москва, 1С-Архитектор бизнеса
117
Ботиков Алексей Викторович

Ботиков

Алексей
Викторович
г. Челябинск, Микос
93
Братанова Ольга Владимировна

Братанова

Ольга
Владимировна
г. Улан-Удэ, Группа компаний "Стэк"
126
Бунтова Анна Владимировна

Бунтова

Анна
Владимировна
г. Нижний Новгород, ГК ЛАД
153
Буркасова Ольга Вячеславовна

Буркасова

Ольга
Вячеславовна
г. Хабаровск, Софт-Сервис Амур
126
Бутова Валентина Мефодиевна

Бутова

Валентина
Мефодиевна
г. Мурманск, Группа компаний ""Корунд"
97
Бушуев Никита Анатольевич

Бушуев

Никита
Анатольевич
г. Нижний Новгород, 1С:Апрель Софт
89
Быков Валерий Иосифович

Быков

Валерий
Иосифович
г. Тюмень, ООО "Тюмень-Софт"
61
Быковская Татьяна Ивановна

Быковская

Татьяна
Ивановна
г. Липецк, 1С:Франчайзи А-Софт
104
Валиева Анастасия Александровна

Валиева

Анастасия
Александровна
г. Омск, ГП "Процессор"
141
Валова Наталья Александровна

Валова

Наталья
Александровна
г. Новокузнецк, ООО "АНВИК Софт"
129
Василькова Мария Владимировна

Василькова

Мария
Владимировна
г. Чебоксары, ООО "Лидер софт - ВЦ"
146
Вассунова Наталия Сергеевна

Вассунова

Наталия
Сергеевна
г. Тамбов, Компьютер-Софт
148
Ватолина Дарья Александровна

Ватолина

Дарья
Александровна
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
125
Ведерникова Наталья Григорьевна

Ведерникова

Наталья
Григорьевна
г. Якутск, 1С-Якутск
108
Ведомцева Оксана Александровна

Ведомцева

Оксана
Александровна
г. Улан-Удэ, Группа компаний "Стэк"
129
Велижанина Виктория Валерьевна

Велижанина

Виктория
Валерьевна
г. Тюмень, ООО "Тюмень-Софт"
158
Вичевская Лариса Владимировна

Вичевская

Лариса
Владимировна
г. Екатеринбург, Техно-линк
109
Власов Валерий Игоревич

Власов

Валерий
Игоревич
г. Краснодар, Портал-Юг
136
Власова Елена Николаевна

Власова

Елена
Николаевна
г. Липецк, 1С:Франчайзи А-Софт
160
Воробьев Иван Сергеевич

Воробьев

Иван
Сергеевич
г. Москва, 1С-Рарус
147
Воробьева Лидия Юрьевна

Воробьева

Лидия
Юрьевна
г. Нижний Новгород, 1С-Рарус-НН
104
Воронков Кирилл Леонидович

Воронков

Кирилл
Леонидович
г. Зеленоград, ООО "БЦ ПРОФИТ"
119
Вьюшкова Ольга Владимировна

Вьюшкова

Ольга
Владимировна
г. Челябинск, Первый БИТ
151
Габинет Наталья Степановна

Габинет

Наталья
Степановна
г. Нижний Новгород, 1С:Апрель Софт
165
Гаврилова Татьяна Анатольевна

Гаврилова

Татьяна
Анатольевна
г. Красноярск, Первый БИТ
117
Галимова Диляра Раисовна

Галимова

Диляра
Раисовна
г. Сочи, Сан-Сити
148
Галчин Дмитрий Геннадьевич

Галчин

Дмитрий
Геннадьевич
г. Оренбург, Первый БИТ
134
Гераймович Анна Олеговна

Гераймович

Анна
Олеговна
г. Вологда, ООО "ЛОГАСОФТ"
127
Героева Анастасия Николаевна

Героева

Анастасия
Николаевна
г. Чебоксары, ООО "Лидер софт - ВЦ"
127
Гизитдинова Юлия Фаритовна

Гизитдинова

Юлия
Фаритовна
г. САМАРА, ООО "РОСИНФО"
127
Глушкова Елена Геннадьевна

Глушкова

Елена
Геннадьевна
г. Омск, ГП "Процессор"
69
Головин Алексей Алексеевич

Головин

Алексей
Алексеевич
г. САМАРА, ООО "РОСИНФО"
157
Горохова Анна Сергеевна

Горохова

Анна
Сергеевна
г. Екатеринбург, ГК "РИЦ-1С"
105
Гребнев Михаил Васильевич

Гребнев

Михаил
Васильевич
г. Уфа, Первый БИТ
157
Григорова Елена Игоревна

Григорова

Елена
Игоревна
г. Краснодар, ООО "Глобал-Софт"
108
Григорьев Борис Борисович

Григорьев

Борис
Борисович
г. Владимир, Первый БИТ
130
Губанова Мария Николаевна

Губанова

Мария
Николаевна
г. Тамбов, Компьютер-Софт
91
Гуревич Сергей Игоревич

Гуревич

Сергей
Игоревич
г. Новокузнецк, ООО "АНВИК Софт"
160
Гуревич Евгения Валерьевна

Гуревич

Евгения
Валерьевна
г. Новокузнецк, ООО "АНВИК Софт"
152
Давыдова Елена Сергеевна

Давыдова

Елена
Сергеевна
г. Нижний Новгород, Первый Бит
116
Данилова Елена Геннадьевна

Данилова

Елена
Геннадьевна
г. Калуга, КАМИН
141
Демахин Александр Сергеевич

Демахин

Александр
Сергеевич
г. Нижний Новгород, ГК ЛАД
173
Деникова Наталья Александровна

Деникова

Наталья
Александровна
г. Абакан, Хакасия.ру
107
Денисенко Анна Николаевна

Денисенко

Анна
Николаевна
г. Курск, Лайнкор
121
Деткова Ольга Владимировна

Деткова

Ольга
Владимировна
г. Ставрополь, Группа компаний Статус
123
Докучаева Наталья Борисовна

Докучаева

Наталья
Борисовна
г. Новосибирск, ООО ЦБР "ИнфоСофт"
138
Дорофеева Наталья Геннадьевна

Дорофеева

Наталья
Геннадьевна
г. Воронеж, Первый БИТ
99
Евдокимова Евгения Игоревна

Евдокимова

Евгения
Игоревна
г. Иркутск, Первый БИТ, Иркутск
98
Евсикова Ирина Владимировна

Евсикова

Ирина
Владимировна
г. Благовещенск, ООО Крипта
132
Егорова Наталья Евгеньевна

Егорова

Наталья
Евгеньевна
г. Екатеринбург, ГК "Эрикос"
125
Енин Владимир Николаевич

Енин

Владимир
Николаевич
г. Краснодар, Портал-Юг
148
Ерофеева Анастасия Александровна

Ерофеева

Анастасия
Александровна
г. Псков, Инфоком
147
Забайкина Людмила Анатольевна

Забайкина

Людмила
Анатольевна
г. Северодвинск, ГК "ПО-Проект"
132
Зайцев Александр Валерьевич

Зайцев

Александр
Валерьевич
г. Новосибирск, ООО ЦБР "ИнфоСофт"
137
Захарова Лилия Михайловна

Захарова

Лилия
Михайловна
г. Чебоксары, ООО "Лидер софт - ВЦ"
98
Захарченко Анжела Ревхатовна

Захарченко

Анжела
Ревхатовна
г. Омск, ООО "Аврора Плюс"
131
Заяц Светлана Викторовна

Заяц

Светлана
Викторовна
г. Краснодар, Портал-Юг
129
Зикеева Елена Валериевна

Зикеева

Елена
Валериевна
г. Сыктывкар, ООО "Ажур"
151
Зимин Андрей Юрьевич

Зимин

Андрей
Юрьевич
г. Москва, Первый БИТ
150
Золотов Константин Александрович

Золотов

Константин
Александрович
г. Челябинск, Первый БИТ
136
Золотова Елена Владимировна

Золотова

Елена
Владимировна
г. Челябинск, Микос
148
Иванов Александр Павлович

Иванов

Александр
Павлович
г. Улан-Удэ, Группа компаний "Стэк"
133
Иванова Дарья Сергеевна

Иванова

Дарья
Сергеевна
г. Сочи, Сан-Сити
149
Игнатьева Ольга Александровна

Игнатьева

Ольга
Александровна
г. Екатеринбург, ГК "Эрикос"
138
Иштубаева Екатерина Сергеевна

Иштубаева

Екатерина
Сергеевна
г. Челябинск, Первый БИТ
145
Каменная Юлия Юрьевна

Каменная

Юлия
Юрьевна
г. Хабаровск, Софт-Сервис Амур
113
Кано Игорь Тимурович

Кано

Игорь
Тимурович
г. Омск, ООО "Аврора Плюс"
137
Кириенко Наталья Николаевна

Кириенко

Наталья
Николаевна
г. Нижний Новгород, Первый Бит
165
Киселева Дарья Дмитриевна

Киселева

Дарья
Дмитриевна
г. Екатеринбург, Техно-линк
102
коба мария николаевна

Коба

Мария
Николаевна
г. Уфа, Эксперт-Консалтинг
171
Ковалевская Евгения Вячеславовна

Ковалевская

Евгения
Вячеславовна
г. КРАСНОДАР г, Первый БИТ
136
Ковальков Дмитрий Константинович

Ковальков

Дмитрий
Константинович
г. Москва, 1С-Рарус
162
Козлов Илья Юрьевич

Козлов

Илья
Юрьевич
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
83
Козминская Наталья Федоровна

Козминская

Наталья
Федоровна
г. Нижний Новгород, Первый Бит
134
Колодезева Татьяна Андреевна

Колодезева

Татьяна
Андреевна
г. Владимир, Первый БИТ
137
Колодяжный Антон Игоревич

Колодяжный

Антон
Игоревич
г. Белгород, ООО "Софт-Юнион"
118
Колоскова Анастасия Олеговна

Колоскова

Анастасия
Олеговна
г. Самара, Первый БИТ Самара
113
Коляда Денис Викторович

Коляда

Денис
Викторович
г. Вологда, ООО "ЛОГАСОФТ"
96
Кондратьева Екатерина Александровна

Кондратьева

Екатерина
Александровна
г. Якутск г, ООО "КЦ "Гармония Плюс"
107
Коныжева Наталья Валентиновна

Коныжева

Наталья
Валентиновна
г. Самара, Первый БИТ Самара
129
Королева Жанна Николаевна

Королева

Жанна
Николаевна
г. Калининград, Первый Бит Калининград
133
Корчагин Евгений Павлович

Корчагин

Евгений
Павлович
г. Москва, Первый БИТ
124
Кривопуск Галина Викторовна

Кривопуск

Галина
Викторовна
г. Краснодар, ООО "Глобал-Софт"
120
Крикун Вадим Ярославович

Крикун

Вадим
Ярославович
г. Омск, ООО "Бизнес Системы"
111
Кромкина Екатерина Владимировна
121
Кудашкин Сергей Евгеньевич

Кудашкин

Сергей
Евгеньевич
г. Ярославль, ООО "Ярософт"
149
Кунщикова Лидия Михайловна

Кунщикова

Лидия
Михайловна
г. Екатеринбург, "Прайм-1С-Екатеринбург"
162
Купрюхин Константин Валерьевич

Купрюхин

Константин
Валерьевич
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
122
Кухтик Станислав Григорьевич

Кухтик

Станислав
Григорьевич
г. Киров, Кировская область, ГК "МастерСофт"
142
Кшняйкин Григорий Иванович

Кшняйкин

Григорий
Иванович
г. Екатеринбург, ГК "РИЦ-1С"
146
Лаштанкина Елена Ивановна

Лаштанкина

Елена
Ивановна
г. Пенза, Первый БИТ Пенза
174
Лисихина Татьяна Михайловна

Лисихина

Татьяна
Михайловна
г. Владимир, Первый БИТ
149
Литвинова Ольга Александровна

Литвинова

Ольга
Александровна
г. Ставрополь, Группа компаний Статус
154
Литвинцева Марина Васильевна

Литвинцева

Марина
Васильевна
г. Омск, ООО "Аврора Плюс"
164
Логинова Мария Александровна

Логинова

Мария
Александровна
г. Волгоград, Волгасофт
152
Логинова Елена Александровна

Логинова

Елена
Александровна
г. Москва, Центр сопровождения 1С "Ю-Софт"
122
Лысенко Евгений Валерьевич

Лысенко

Евгений
Валерьевич
г. Красноярск, Первый БИТ
150
Майнагашева Тамара Олеговна

Майнагашева

Тамара
Олеговна
г. Абакан, Хакасия.ру
100
Майоров Сергей Владимирович

Майоров

Сергей
Владимирович
г. Кострома, ООО"БизнесСофт"
152
Макаренко Алла Михайловна

Макаренко

Алла
Михайловна
г. Новосибирск, ООО ЦБР "ИнфоСофт"
145
Максимова Ольга Олеговна

Максимова

Ольга
Олеговна
г. Уфа, Первый БИТ
132
Малахова Светлана Викторовна

Малахова

Светлана
Викторовна
г. Курск, Лайнкор
108
Малашкевич Екатерина Ивановна

Малашкевич

Екатерина
Ивановна
г. Екатеринбург, Группа компаний "АСП"
147
Малова Елена Юрьевна

Малова

Елена
Юрьевна
г. Москва, 1С-Рарус
130
Маловецкая Елена Викторовна

Маловецкая

Елена
Викторовна
г. Саратов, Первый БИТ
133
Масленников Евгений Анатольевич

Масленников

Евгений
Анатольевич
г. Курск, Лайнкор
100
Медведева Татьяна Юрьевна

Медведева

Татьяна
Юрьевна
г. Тюмень, Первый БИТ Тюмень
143
Мирошниченко Ольга Юрьевна

Мирошниченко

Ольга
Юрьевна
г. Симферополь, ООО "Лаборатория Форт Крым"
144
Мойсеенко Юлия Юрьевна

Мойсеенко

Юлия
Юрьевна
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
136
Морозова Ирина Анатольевна

Морозова

Ирина
Анатольевна
г. Саратов, Первый БИТ
77
Морозова Евгения Валериевна

Морозова

Евгения
Валериевна
г. Тольятти, ООО "ПрограмМастер"
108
Московченко Максим Николаевич

Московченко

Максим
Николаевич
г. Белгород, ООО "Софт-Юнион"
122
Мукагова Ольга Николаевна

Мукагова

Ольга
Николаевна
г. Уссурийск, Центр Информационных Технологий
122
Мухаматуллина Алина Булатовна

Мухаматуллина

Алина
Булатовна
г. Тюмень, Первый БИТ Тюмень
141
Мязина Анастасия Олеговна

Мязина

Анастасия
Олеговна
г. Липецк, 1С:Франчайзи А-Софт
117
Нагорная Екатерина Андреевна

Нагорная

Екатерина
Андреевна
г. Благовещенск, ООО Крипта
127
Наталич Наталья Владимировна

Наталич

Наталья
Владимировна
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
103
Нелакирова Лена Семеновна

Нелакирова

Лена
Семеновна
г. Якутск г, ООО "КЦ "Гармония Плюс"
131
Николаев Дмитрий Николаевич

Николаев

Дмитрий
Николаевич
г. Якутск, 1С-Якутск
116
Николаева Екатерина Юрьевна

Николаева

Екатерина
Юрьевна
г. Пенза, Первый БИТ Пенза
119
Николаева Елена Анатольевна

Николаева

Елена
Анатольевна
г. Якутск, 1С-Якутск
152
Никольская Анна Анатольевна

Никольская

Анна
Анатольевна
г. Иркутск, Группа компаний "Форус"
86
Никулина Анастасия Евгеньевна

Никулина

Анастасия
Евгеньевна
г. Хабаровск, Софт-Сервис Амур
146
Нугаева Анна Евгеньевна

Нугаева

Анна
Евгеньевна
г. Москва, Первый БИТ
87
Обухова Анна Сергеевна

Обухова

Анна
Сергеевна
г. Благовещенск, ООО Крипта
143
Овсянкина Елена Витальевна

Овсянкина

Елена
Витальевна
г. Ярославль, ООО "Ярософт"
162
Оленева Екатерина Васильевна

Оленева

Екатерина
Васильевна
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
144
Орлова Ксения Михайловна

Орлова

Ксения
Михайловна
г. Москва, 1С-Архитектор бизнеса
127
Петрова Светлана Галимзяновна

Петрова

Светлана
Галимзяновна
г. Иркутск, Первый БИТ, Иркутск
107
Петрушина Анастасия Александровна

Петрушина

Анастасия
Александровна
г. Зеленоград, ООО "БЦ ПРОФИТ"
115
Пихота Максим Юрьевич

Пихота

Максим
Юрьевич
г. Сочи, Сан-Сити
107
Плотников Андрей Вячеславович

Плотников

Андрей
Вячеславович
г. Красноярск, Первый БИТ
107
Подлесных Елена Александровна

Подлесных

Елена
Александровна
г. Москва, 1С-Архитектор бизнеса
117
Попова Анна Борисовна

Попова

Анна
Борисовна
г. Псков, Инфоком
109
Потылицын Андрей Андреевич

Потылицын

Андрей
Андреевич
г. Абакан, Хакасия.ру
68
Пригаро Станислав Валентинович

Пригаро

Станислав
Валентинович
г. Астрахань, ООО "ЦО Пилот-Информ"
119
Гришина Ольга Викторовна

Прокофьева

Наталья
Викторовна
г. Волгоград, Волгасофт
100
Прохорова Оксана Викторовна

Прохорова

Оксана
Викторовна
г. Уфа, Компания Онлайн
133
Пунегова Валентина Николаевна

Пунегова

Валентина
Николаевна
г. Сыктывкар, ООО "Ажур"
149
Рабочая Анастасия Михайловна

Рабочая

Анастасия
Михайловна
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
117
Раздобреева Ольга Игоревна

Раздобреева

Ольга
Игоревна
г. Набережные Челны, Группа компаний "ЛИСТ"
134
Рамазанова Лилия Изетовна

Рамазанова

Лилия
Изетовна
г. Пермь, 1С:Франчайзи “АДМ-Сервис”
143
Ратина Елена Сергеевна

Ратина

Елена
Сергеевна
г. Омск, ООО "Бизнес Системы"
155
Рахматуллина Наиля Мявлемжановна

Рахматуллина

Наиля
Мявлемжановна
г. Нижний Новгород, 1С-Рарус-НН
126
Рогачева Елена Аркадьевна

Рогачева

Елена
Аркадьевна
г. Екатеринбург, ГК "РИЦ-1С"
115
Рогозина Анастасия Сергеевна

Рогозина

Анастасия
Сергеевна
г. Северодвинск, ГК "ПО-Проект"
95
Рудина Евгения Сергеевна

Рудина

Евгения
Сергеевна
г. Мурманск, Группа компаний ""Корунд"
149
Руппель Оксана Николаевна

Руппель

Оксана
Николаевна
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
151
Русина Ксения Константиновна

Русина

Ксения
Константиновна
г. Екатеринбург, Техно-линк
112
Сакунова Оксана Александровна

Сакунова

Оксана
Александровна
г. Зеленоград, ООО "БЦ ПРОФИТ"
120
Самсонов Святослав Игоревич

Самсонов

Святослав
Игоревич
г. Псков, Инфоком
71
Сапожников Александр Владимирович

Сапожников

Александр
Владимирович
г. Уфа, Эксперт-Консалтинг
126
Саражинская Надежда Сергеевна

Саражинская

Надежда
Сергеевна
г. Симферополь, ООО "Лаборатория Форт Крым"
143
Севальнева Марина Николаевна

Севальнева

Марина
Николаевна
г. Воронеж, Первый БИТ
107
Сергеева Татьяна Григорьевна

Сергеева

Татьяна
Григорьевна
г. Екатеринбург, Группа компаний "АСП"
136
Сечкин Юрий Александрович
152
Сиротина Елена Павловна

Сиротина

Елена
Павловна
г. Кострома, ООО"БизнесСофт"
120
Сироткина Юлия Владимировна
132
Скнарев Евгений Александрович

Скнарев

Евгений
Александрович
г. Ростов-на-Дону, ООО "1С:ФРАНЧАЙЗИ.ГЭНДАЛЬФ"
161
Слугина Анна Вячеславовна

Слугина

Анна
Вячеславовна
г. Ростов-на-Дону, ООО "1С:ФРАНЧАЙЗИ.ГЭНДАЛЬФ"
137
Смирнова Анна Александровна

Смирнова

Анна
Александровна
г. Вологда, ООО "ЛОГАСОФТ"
148
Снетков Алексей Вячеславович

Снетков

Алексей
Вячеславович
г. Москва, Центр сопровождения 1С "Ю-Софт"
111
Соловова Юлия Григорьевна

Соловова

Юлия
Григорьевна
г. Самара, Первый БИТ Самара
139
Сорокина Евгения Геннадьевна

Сорокина

Евгения
Геннадьевна
г. САМАРА, ООО "РОСИНФО"
117
Степанова Анна Александровна

Степанова

Анна
Александровна
г. Кострома, ООО"БизнесСофт"
151
Стытько Сергей Михайлович

Стытько

Сергей
Михайлович
г. Москва, Центр сопровождения 1С "Ю-Софт"
131
Суховарова Инна Анатольевна

Суховарова

Инна
Анатольевна
г. Челябинск, Микос
155
Сысоев Дмитрий Олегович

Сысоев

Дмитрий
Олегович
г. Нижний Новгород, 1С-Рарус-НН
150
Тарасова Евгения Вячеславовна

Тарасова

Евгения
Вячеславовна
г. Барнаул, 1C-Галэкс:Франчайзинг
136
Тасун Оксана Владимировна

Тасун

Оксана
Владимировна
г. Уссурийск, Центр Информационных Технологий
131
Теплякова Ксения Павловна

Теплякова

Ксения
Павловна
г. Оренбург, Первый БИТ
145
Ткалич Игорь Юрьевич

Ткалич

Игорь
Юрьевич
г. Уфа, Компания Онлайн
160
ТОКАРЕВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Токарева

Алена
Алексеевна
г. Сыктывкар, ООО "Ажур"
128
Толкачев Александр Константинович

Толкачев

Александр
Константинович
г. Оренбург, Первый БИТ
175
Третьякова Марина Владимировна

Третьякова

Марина
Владимировна
г. Екатеринбург, Группа компаний "АСП"
103
Трофимова Елена Михайловна

Трофимова

Елена
Михайловна
г. Тамбов, Компьютер-Софт
125
Трубина Екатерина Валерьевна

Трубина

Екатерина
Валерьевна
г. Саратов, Первый БИТ
130
Урусова Юлия Владимировна

Урусова

Юлия
Владимировна
г. Тольятти, ООО "ПрограмМастер"
137
Федак Наталья Викторовна

Федак

Наталья
Викторовна
г. Калининград, Первый Бит Калининград
144
Федоров Алексей Викторович

Федоров

Алексей
Викторович
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
119
Фисан Вера Ивановна

Фисан

Вера
Ивановна
г. Воронеж, Первый БИТ
119
Фоменко Марина Сергеевна

Фоменко

Марина
Сергеевна
г. Омск, ООО "Бизнес Системы"
116
Хабибуллина Фардия Фаритовна

Хабибуллина

Фардия
Фаритовна
г. Казань, Первый БИТ
128
Хайруллин Руслан Рифатович

Хайруллин

Руслан
Рифатович
г. Уфа, Первый БИТ
125
Хакимуллина Альбина Фаридовна

Хакимуллина

Альбина
Фаридовна
г. Казань, Первый БИТ
110
Хасанов Руслан Фидаилевич

Хасанов

Руслан
Фидаилевич
г. Казань, Первый БИТ
134
Хмарский Денис Юрьевич

Хмарский

Денис
Юрьевич
г. Иркутск, Первый БИТ, Иркутск
115
Холькина Вера Владимировна

Холькина

Вера
Владимировна
г. Пенза, ООО "Элсофт"
161
Хусаинова Илана Тагировна

Хусаинова

Илана
Тагировна
г. Мурманск, Группа компаний ""Корунд"
159
Чекурова Анастасия Романовна

Чекурова

Анастасия
Романовна
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
148
Чернова Татьяна Евгеньевна

Чернова

Татьяна
Евгеньевна
г. Тольятти, ООО "ПрограмМастер"
135
Чигрина Светлана Васильевна

Чигрина

Светлана
Васильевна
г. Тюмень, ООО "Тюмень-Софт"
122
Чирва Наталья Игоревна

Чирва

Наталья
Игоревна
г. Нижний Новгород, 1С:Апрель Софт
144
Чуватова Марина Алексеевна

Чуватова

Марина
Алексеевна
г. Пенза, ООО "Элсофт"
137
Шагеева Гульназ Мухамметовна

Шагеева

Гульназ
Мухамметовна
г. Набережные Челны, Группа компаний "ЛИСТ"
101
Шакирова Гульнара Ильгизевна

Шакирова

Гульнара
Ильгизевна
г. Уфа, Эксперт-Консалтинг
156
Шакирова Татьяна Георгиевна

Шакирова

Татьяна
Георгиевна
г. Екатеринбург, "Прайм-1С-Екатеринбург"
125
Шатунова Ирина Николаевна

Шатунова

Ирина
Николаевна
г. Иркутск, Группа компаний "Форус"
159
Шевчук Екатерина Михайловна

Шевчук

Екатерина
Михайловна
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
128
Шеститка Ольга Васильевна

Шеститка

Ольга
Васильевна
г. Калуга, КАМИН
124
Шим Валерия Викторовна

Шим

Валерия
Викторовна
г. Астрахань, ООО "ЦО Пилот-Информ"
113
Шишминцева Татьяна Николаевна

Шишминцева

Татьяна
Николаевна
г. Екатеринбург, "Прайм-1С-Екатеринбург"
159
Шкуринская Марина Алексеевна

Шкуринская

Марина
Алексеевна
г. Барнаул, 1C-Галэкс:Франчайзинг
113
Шуванкина Светлана Владимировна

Шуванкина

Светлана
Владимировна
г. Пенза, Первый БИТ Пенза
120
Шурубор Илья Юрьевич

Шурубор

Илья
Юрьевич
г. Краснодар, Компания "Интерсофт"
124
Шутова Екатерина Сергеевна

Шутова

Екатерина
Сергеевна
г. Нижний Новгород, ГК ЛАД
156
Щеголева Оксана Борисовна

Щеголева

Оксана
Борисовна
г. Ростов-на-Дону, ООО "1С:ФРАНЧАЙЗИ.ГЭНДАЛЬФ"
153
Щербак Михаил Сергеевич

Щербак

Михаил
Сергеевич
г. КРАСНОДАР г, Первый БИТ
156
Щербак Ксения Александровна

Щербак

Ксения
Александровна
г. КРАСНОДАР г, Первый БИТ
133
Этезов Адильгерий Исмаилович

Этезов

Адильгерий
Исмаилович
г. Ставрополь, Группа компаний Статус
102
Юргенфельд Наталья Викторовна

Юргенфельд

Наталья
Викторовна
г. Архангельск, ЗАО «Арбис: Прикладные решения»
send data