Участники, приглашенные в финал

179
Бабич Марина Ильинична

Бабич

Марина
Ильинична
г. КРАСНОДАР, ПОРТАЛ-ЮГ
167
Барташук Денис Александрович

Барташук

Денис
Александрович
г. Санкт-Петербург, Первый Бит
164
Бастракова Дарья Дмитриевна

Бастракова

Дарья
Дмитриевна
г. Пермь, 1С:Франчайзи “АДМ-Сервис”
154
Булыгина Марина Валерьевна

Булыгина

Марина
Валерьевна
г. Кострома, ООО"БизнесСофт"
186
Воронков Кирилл Леонидович

Воронков

Кирилл
Леонидович
г. Зеленоград, ООО "БЦ ПРОФИТ"
177
Горелов Сергей Викторович

Горелов

Сергей
Викторович
г. Пенза, Первый БИТ Пенза
157
Довлатян Жанна Владимировна

Довлатян

Жанна
Владимировна
г. Санкт-Петербург, Диалог Информационные Технологии
186
Карпов Дмитрий Олегович

Карпов

Дмитрий
Олегович
г. Москва, Первый БИТ
187
Кудаланова Анастасия Сергеевна

Кудаланова

Анастасия
Сергеевна
г. Москва, 1С-Рарус
177
Минеева Галина Валерьевна

Минеева

Галина
Валерьевна
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
155
Панина Елена Анатольевна

Панина

Елена
Анатольевна
г. Москва, 1С:Сервистренд
174
Пихота Максим Юрьевич

Пихота

Максим
Юрьевич
г. Сочи, ООО "САН-СИТИ"
148
Приходько Любовь Николаевна

Приходько

Любовь
Николаевна
г. Барнаул, 1С-Галэкс:Франчайзинг
167
Ратина Елена Сергеевна

Ратина

Елена
Сергеевна
г. Омск, ООО "Бизнес Системы"
178
Симанова Валентина Викторовна

Симанова

Валентина
Викторовна
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
175
Сиротина Елена Павловна

Сиротина

Елена
Павловна
г. Кострома, ООО"БизнесСофт"
160
Срабионян Светлана Сергеевна

Срабионян

Светлана
Сергеевна
г. Ростов-на-Дону, ГЭНДАЛЬФ
162
Третьякова Марина Владимировна

Третьякова

Марина
Владимировна
г. Екатеринбург, АСП
155
Хусаинова Илана Тагировна

Хусаинова

Илана
Тагировна
г. Мурманск, Группа компаний "Корунд"
182
Шамсутдинов Артем Мидехатович

Шамсутдинов

Артем
Мидехатович
г. Уфа, Компания Онлайн

Резервный список участников

174
Байгужина Ольга Анатольевна

Байгужина

Ольга
Анатольевна
г. Екатеринбург, АСП
172
Боштан Елена Васильевна

Боштан

Елена
Васильевна
г. Калининград, Первый Бит Калининград
143
Ерёмина Наталия Леонидовна

Ерёмина

Наталия
Леонидовна
г. Томск, Первый БИТ Томск
146
Кирдяшкина Евгения Геннадьевна

Кирдяшкина

Евгения
Геннадьевна
г. Самара, РОСИНФО
171
Мищенко Вера Григорьевна
149
Орищенко Максим Глебович

Орищенко

Максим
Глебович
г. Москва, Первый БИТ
148
Подвалкова Ирина Владимировна

Подвалкова

Ирина
Владимировна
г. Пенза, ГК "Элсофт"
173
Щипакина Светлана Александровна

Щипакина

Светлана
Александровна
г. Калуга, Фирма КАМИН
send data