VI Всероссийский профессиональный конкурс

«лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Участники, приглашенные в финал

173
Анисимова Татьяна Георгиевна

Анисимова

Татьяна
Георгиевна
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
165
Гаврилова Татьяна Анатольевна

Гаврилова

Татьяна
Анатольевна
г. Красноярск, Первый БИТ
127
Героева Анастасия Николаевна

Героева

Анастасия
Николаевна
г. Чебоксары, ООО "Лидер софт - ВЦ"
173
Деникова Наталья Александровна

Деникова

Наталья
Александровна
г. Абакан, Хакасия.ру
165
Киселева Дарья Дмитриевна

Киселева

Дарья
Дмитриевна
г. Екатеринбург, Техно-линк
171
Ковалевская Евгения Вячеславовна

Ковалевская

Евгения
Вячеславовна
г. КРАСНОДАР г, Первый БИТ
162
Козлов Илья Юрьевич

Козлов

Илья
Юрьевич
г. Ставрополь, Бизнес ИТ
162
Купрюхин Константин Валерьевич

Купрюхин

Константин
Валерьевич
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
174
Лисихина Татьяна Михайловна

Лисихина

Татьяна
Михайловна
г. Владимир, Первый БИТ
164
Логинова Мария Александровна

Логинова

Мария
Александровна
г. Волгоград, Волгасофт
162
Оленева Екатерина Васильевна

Оленева

Екатерина
Васильевна
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
151
Русина Ксения Константиновна

Русина

Ксения
Константиновна
г. Екатеринбург, Техно-линк
161
Слугина Анна Вячеславовна

Слугина

Анна
Вячеславовна
г. Ростов-на-Дону, ООО "1С:ФРАНЧАЙЗИ.ГЭНДАЛЬФ"
148
Снетков Алексей Вячеславович

Снетков

Алексей
Вячеславович
г. Москва, Центр сопровождения 1С "Ю-Софт"
155
Сысоев Дмитрий Олегович

Сысоев

Дмитрий
Олегович
г. Нижний Новгород, 1С-Рарус-НН
160
ТОКАРЕВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Токарева

Алена
Алексеевна
г. Сыктывкар, ООО "Ажур"
175
Третьякова Марина Владимировна

Третьякова

Марина
Владимировна
г. Екатеринбург, Группа компаний "АСП"
161
Хусаинова Илана Тагировна

Хусаинова

Илана
Тагировна
г. Мурманск, Группа компаний ""Корунд"
159
Шевчук Екатерина Михайловна

Шевчук

Екатерина
Михайловна
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
159
Шкуринская Марина Алексеевна

Шкуринская

Марина
Алексеевна
г. Барнаул, 1C-Галэкс:Франчайзинг
153
Щербак Михаил Сергеевич

Щербак

Михаил
Сергеевич
г. КРАСНОДАР г, Первый БИТ

Резервный список участников

158
Вичевская Лариса Владимировна

Вичевская

Лариса
Владимировна
г. Екатеринбург, Техно-линк
160
Воробьев Иван Сергеевич

Воробьев

Иван
Сергеевич
г. Москва, 1С-Рарус
157
Горохова Анна Сергеевна

Горохова

Анна
Сергеевна
г. Екатеринбург, ГК "РИЦ-1С"
142
Кшняйкин Григорий Иванович

Кшняйкин

Григорий
Иванович
г. Екатеринбург, ГК "РИЦ-1С"
155
Рахматуллина Наиля Мявлемжановна

Рахматуллина

Наиля
Мявлемжановна
г. Нижний Новгород, 1С-Рарус-НН
143
Севальнева Марина Николаевна

Севальнева

Марина
Николаевна
г. Воронеж, Первый БИТ
144
Федоров Алексей Викторович

Федоров

Алексей
Викторович
г. Барнаул, ООО "Компания Мэйпл"
159
Чекурова Анастасия Романовна

Чекурова

Анастасия
Романовна
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
156
Щеголева Оксана Борисовна

Щеголева

Оксана
Борисовна
г. Ростов-на-Дону, ООО "1С:ФРАНЧАЙЗИ.ГЭНДАЛЬФ"
send data