V Всероссийский профессиональный конкурс

«лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Участники, приглашенные в финал

146
Баканова Татьяна Ивановна

Баканова

Татьяна
Ивановна
г. Тольятти, ООО ПрограмМастер
147
Вязигин Вячеслав Сергеевич

Вязигин

Вячеслав
Сергеевич
г. Новосибирск, 1С-Рарус Новосибирск
159
Ганина Татьяна Владимировна

Ганина

Татьяна
Владимировна
г. Новокузнецк, АНВИК Софт
149
Григорова Елена Игоревна

Григорова

Елена
Игоревна
г. Краснодар, ООО "Глобал-Софт"
145
Дорофеева Наталья Геннадьевна

Дорофеева

Наталья
Геннадьевна
г. Воронеж, Первый БИТ
151
Жмуркова Елена Сергеевна

Жмуркова

Елена
Сергеевна
г. Волгоград, ООО ВЦ "Айлант"
152
Кочергина Ирина Николаевна

Кочергина

Ирина
Николаевна
г. Иваново, 1С:Франчайзи:Консалт
135
Лишенко Оксана Игоревна

Лишенко

Оксана
Игоревна
г. Екатеринбург, Группа Компаний "АСП"
150
Матекайтесь Галина Александровна

Матекайтесь

Галина
Александровна
г. Мурманск, ООО "Центр Бухгалтерии"
151
Набиуллина Резеда Газизулловна

Набиуллина

Резеда
Газизулловна
г. Казань, 1C-Рарус Казань
147
Нугаева Анна Евгеньевна
157
Ползикова Анна Сергеевна

Ползикова

Анна
Сергеевна
г. Вологда, ООО "ЛОГАСОФТ"
146
Пстыга Анастасия Сергеевна

Пстыга

Анастасия
Сергеевна
г. Иркутск, Лаборатория С
159
Раздобреева Ольга Игоревна

Раздобреева

Ольга
Игоревна
г. Набережные Челны, Группа компаний "ЛИСТ"
159
Русакова Елена Сергеевна

Русакова

Елена
Сергеевна
г. Омск, Аврора
154
Склемин Евгений Владимирович

Склемин

Евгений
Владимирович
г. Нижний Новгород, 1С:Апрель Софт
148
Татаринова Ирина Анатольевна

Татаринова

Ирина
Анатольевна
г. Иркутск, Лаборатория С
147
Толкачев Александр Константинович

Толкачев

Александр
Константинович
г. Оренбург, Первый БИТ
154
Хмарский Денис Юрьевич

Хмарский

Денис
Юрьевич
г. Иркутск, 1С:Первый БИТ, Иркутск
152
Чернышев Михаил Михайлович

Чернышев

Михаил
Михайлович
г. Москва, 1С-Архитектор бизнеса

Резервный список участников

144
Величко Оксана Сергеевна

Величко

Оксана
Сергеевна
г. Челябинск, Первый БИТ
143
Дейнеко Семен Иванович

Дейнеко

Семен
Иванович
г. Санкт-Петербург, Первый БИТ
144
Дурова Ирина Владимировна

Дурова

Ирина
Владимировна
г. Барнаул, 1С-Галэкс:Франчайзинг
143
Жданова Светлана Владимировна

Жданова

Светлана
Владимировна
г. Ярославль, ООО "Ярософт"
143
Коротова Екатерина Александровна

Коротова

Екатерина
Александровна
г. Улан-Удэ, Группа компаний "СТЭК"
142
Пташкин Никита Сергеевич

Пташкин

Никита
Сергеевич
г. Москва, 1С-Рарус
145
Сергеева Ольга Викторовна

Сергеева

Ольга
Викторовна
г. Самара, ООО "РОСИНФО"
144
Сидорук Ольга Викторовна

Сидорук

Ольга
Викторовна
г. Краснодар, Компания "Интерсофт"
142
Торопыгина Екатерина Анатольевна

Торопыгина

Екатерина
Анатольевна
г. Москва, Первый БИТ
send data